GALERI FOTO PRESTASI MAN 2 KOTA PROBOLINGGO 2019

Prestasi

Andanda Faiz 3rd Karate Piala Kapolres Banyuawi 5 Juli 2019

Juara OSK (Olimpiade Sains Kota) Geografi – Biologi – Kimia 2019

Abdul Aziz Ramadhani (XII IPS 1) – Nandania Isra’iya (XII CI 2) – M. Asyrofar Rusly (XII CI 1)

Juara 4 Event Kejuaraan Nasional Balap Sepeda Tegal IRC IRR & CRITERIUM Koni Kota Tegal 2019

Siti Maysaroh (Semester 1 IPS 2)

Pemenag Vlog Competition Idul Adha

Juara 1 XII IPA 3 – Juara 2 Semester 3 IPS 2 – Juara 3 Semester 3 IPA 4

Tifal Ula Afro (Semester 3 IBB) Juara 1 Taekwondo Tingkat SMA-MA-MK Se-Jatim 2019

Afif Ilham Syafiuddin (XII IPA 2) – Juara 2 Taekwondo Tingkat SMA-MA-MK Se-Jatim 2019

Ravy Dwi Hari Rabbini (Semester 3 IBB) – Juara 2 Taekwondo Tingkat SMA-MA-MK Se-Jatim 2019

Ardilatul Munawaroh (Semester 1 IPA 5) – Juara 3 Kumite Karate – 50kg SMA Putri Ubalan Championship Kushin Ryu Karate – Do Open Tournament Antar Pelajar Se-Jatim

Kejurda Bulutangkis Jatim 2019 di Gor Maron

 Juara 1 Videografi Giat Pramuka Penegak di Jombang

Lolos Babak Final Olimpiade TIK Nasional Tanggal 2 November 2019

1. Mohdi Daud Allathif (Sem 1 IPA 7 – Gambar Digital) 2. Mukhammad Septian Daffa Ubaidillah (Sem 1 IPA 2 – Desain Web)

Anton WIjaya Kelas X IPS 3 – Juara 3 Kejurda Bulutangkis Jatim 2019

Juara Pramuka

Team PMR Mandapro Exist pada JRC Open IV di SMAN 1 Kota Probolinggo – Juara 2 Video Jurnalistik Se-Jatim & Peringkat Ke-2 PMR Wira Se-Jatim 2019

Lomba Tarung Derajat

Intan Nur Aini (Semester 3 IBBU -Juara 2)

Wardatus Soliha (Semester 3 IPA 1-Juara 3)

Sayyidah Zahratul Aulia (Semester 1 IPA 7) – Juara 3 Lomba Penulisan Cerpen Tingkat Nasional

 

Nur Afni Hanifah (Semester 3 IPA 5) – Juara 1 Catur Puteri Porseni MA Jawa Timur 2019 di Bangkalan Madura

Nindi Dwi Salsabila (Semester 3 IPS 3) – Juara 2 Tens Meja Tunggal Puteri Porseni MA Jawa Timur 2019 di Bangkalan Madura

Kurniawan Alamsyah (Semester 3 IPA 1)- Juara Harapan 1 Badminton Putra Porseni MA Jawa Timur 2019 di Bangkalan Madura

Team Robotik Mandapro Exist – Juara 1 dan Juara 3 Pekan Ilmiah Elektro Fun Face di Fakultas Teknik Unesa Surabaya 2019

Procommit V9.0

1. LKTI JUARA 1 [Rizma Adzimah Irsyad (XII IPA 3) dan Nihayatus Sa’adah (XII IPA 3)]
2. LKTI harapan 3 [Raihan Fikri Brilliansyach (XII IPA 3) dan Ainiyah Fadiyah Rihadatul Aisy]
3. Film JUARA 3 [Gilang Febrian (Semester 3 IPS 2); Husna Rafa (XII IBB); dan Dzar Ghifary (XII IBB)]
4. Pemrograman android harpn 3 dan juara Best desain [Aurelya Kirani Afkarien (XII IPA 4) dan Muhammad Syaifullah Al Arief (XII IPA 4).]

meraih 3 Penghargaan dalam acara Lomba Kreativitas Elektro (LKE) Version 9.0

Kejuaran FORKI CUP antar Pelajar Se-Kota Probolinggo

1) Rizkya Wardatul Jannah (XI IPS1) Juara 3 Kategori Komite/Fight; 2) Fitrah Anggini P. (XI IPA 3) Juara 3 Kategori Komite/Fight; 3) M. Faiz Maulana (XII IPA 2) Juara 2 Kategori Kata/Jurus dan Juara 1 Kategori Kumite/Fight; 4) Muhammad Fahmi Linsa (X IPA 7) Juara 3 Kategori Komite/Fight; 5) Ardilatul Munawaroh (X IPA 5) Juara 2 Kategori Kumite/Fight; dan 6. Riska Ananda Putri (X IPS 3) Juara 3 Kategori Kumite/Fight.

Sheyly Amelia Andini semester 1 IPA 7 mendapat juara 3 Lomba Foto on The Spot Frestival Batik 2019. Minggu 17 november 2019 di Jl.PB Sudirman 19 Depan Kantor Pemkot Probolinggo.

Husni Hidayanti Semester 3 IPS3 juara 2 Panahan tradisional.

Lomba Robotik

Pekan Ilmiah Elektro
1. Ahmad Mahdian
2. Muhammad Syafi’i Nurwahyudi
3. Ahmad Taufik
4. Afif Ilham S. U.

 

s

 

 

 

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *